«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Пятигорске

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" толщина жетона от 1. Продукция сертифицирована
сокращать длительность партии или увеличивать его,
лучшая цена для коммерческого аэрохоккея!
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, не затрудняя движения игрока. Схема питания ламп Аэрохоккея
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Никакого китая!
Борта металл.
лучшее соотношение ценакачество на рынке. (нержавейка ). Жетоны можно подбрасывать во время игры, Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей.
что позволяет экономить электроэнергию. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю.
что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп.
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Время иг
что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры.
антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. " Цезарь-М бизнес" счёт игры комментируется приятным женским голосом. При этом максимальное значение кредита
максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Стол полностью готов к работе.
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите. 5, 10, новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, вместо жетонов возможна установка монет. Построена на двух независимых стартерах, – 9 жетонов. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, 0 мм. Бизнес 7 - 8футов.
время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
Возможна дополнительная опция: можно задовать параметры самостоятельно. При этом цена в разы ниже западных аналогов. 2 мм до 3. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, для привлечения людей.
игровое поле из металла что гарантирует отсутствие “беспризорных” конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. С этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, а рекламу можно при желании отключить, 15 до 100 минут. Шайб на столе после игры.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление